Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днем среднего профессионального образования

Уважаемые преподаватели, мастера производственного обучения и студенты Агротехнического колледжа Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова!

Сегодня вся страна отмечает День среднего профессионального образования – молодой праздник с многолетней историей, ставший «преемником» Дня профтехобразования. Уверен, что этот день станет прекрасной датой, которая объединит всех причастных к этой сфере!

Агротехнический колледж Бурятской ГСХА был выделен в отдельное структурное подразделение 17 мая 2001 года. Сегодня в колледже обучается 457 студентов очной формы обучения и 86 заочной, их обучают и воспитывают 38 преподавателей. В этот день выражаю особую благодарность нашим уважаемым и дорогим ветеранам за их бесценный труд и профессионализм.

От всей души желаю студентам Агротехнического колледжа успехов в овладении секретами будущей профессии, преподавателям – новых достижений и профессиональных побед!

С уважением,
ректор Б.Б. Цыбиков