Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Международным днём пожилых людей

Уважаемые ветераны Бурятской ГСХА!

В эту золотую осеннюю пору примите теплые и искренние поздравления с Международным днём пожилых людей!

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать слова благодарности нашим дорогим ветеранам за всё, что они сделали для родного вуза, республики и страны. Вы являетесь для нас примером жизненной стойкости, трудолюбия, доброты и верности своему делу.

Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость, за неоценимый вклад в развитие аграрного образования, воспитания молодёжи. Вы – хранители славных традиций вуза, достойный пример нынешним студентам и преподавателям БГСХА.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и оптимизма. Пусть чуткое и бережное отношение родных и близких согревает вас на жизненном пути!

С уважением,
ректор Б.Б. Цыбиков