Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днем знаний

Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днем знаний

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года, который стартует уже 91-й раз!

1 сентября открывается очередная страница истории нашей академии. Это рубеж, символизирующий новые стремления, перспективы и возможности, а также начало нового этапа плодотворной, интересной и творческой работы.

Особые поздравления в адрес первокурсников, которые выдержали все испытания и пополнили дружную семью аграриев. Выбрав старейший вуз Бурятии, вы заложили прочную основу для вашего будущего. В стенах академии вы найдёте применение любому из своих талантов, откроете в себе новые дарования, узнаете, что такое настоящая студенческая дружба. Но прежде всего – получите знания, которые станут фундаментом вашей будущей профессиональной деятельности.

Студентам старших курсов желаю уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху. Всегда помните, что Бурятская ГСХА гордится вами и вашими успехами!

Уважаемый профессорско-преподавательский состав и сотрудники академии! Пусть будет радостной новая встреча со студентами, которых вам вести по дороге открытий и для которых вы призваны служить примером мудрости и мастерства! Желаю вам творческих высот и вдохновения, реализации ваших смелых проектов во благо науки и образования!

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова гордо носит звание старейшего вуза Бурятии. В прошлом году мы отпраздновали 90-летие академии. Впереди у нас новые вызовы времени, новые задачи и цели. Уверен, благодаря совместным усилиям и плодотворной и продуктивной работе, мы будем и дальше прославлять наш родной вуз!

В добрый путь!

С уважением,