Поздравление ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбикова с Днем ветеринарного работника Российской Федерации!

Уважаемые студенты, выпускники и преподаватели факультета ветеринарной медицины!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника Российской Федерации!

Ваша профессия, одна из самых гуманных и благородных, нужна и важна во все времена. Ветеринар должен обладать глубокими знаниями, быть чутким и всем сердцем любить животный мир, ведь ветеринария - это не просто профессия, это настоящее призвание!

На академию возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов в области ветеринарной медицины, формирование кадрового потенциала не только республики, но и страны.

Дорогие ветеринары, настоящие и будущие! Пусть это доброе дело дарит вам радость, любовь и счастье! Желаю вам крепкого здоровья, удачи и пусть Ваш профессионализм способствует развитию ветеринарной службы!

С уважением,
ректор Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбиков