Бурятская ГСХА на форуме «Россия-Монголия. Партнёрство в новой реальности»

Бурятская ГСХА на форуме «Россия-Монголия. Партнёрство в новой реальности»

Преподаватели и студенты Бурятской ГСХА приняли участие в форуме «Россия – Монголия. Партнёрство в новой реальности», который прошёл 27 и 28 мая в Улан-Удэ.

Преподаватели академии участвовали в работе двух панельных сессий форума – «Россия и Монголия. Сотрудничество в сфере агропромышленного комплекса» и «Образование без границ». Студенты Бурятской ГСХА из Монголии стали волонтерами-переводчиками и налаживали коммуникацию между представителями двух стран. Организаторы отметили их работу: «Спасибо большое ребятам из БГСХА, прекрасным переводчикам, без которых бы мы не справились. Им отдельное большое спасибо!»

На форуме проходили выставки, совещания, панельные сессии и переговоры в формате B2B.  Всего в мероприятии приняли участие более 200 компаний из Монголии, а Россию представляли компании из Улан-Удэ, Новосибирска, Иркутска, Читы и Красноярска. Два дня работы завершились успешными договорённостями о сотрудничестве.