Поздравление ректора с Днем Великой Победы!

Поздравление ректора с Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны! Дорогие сотрудники и студенты Бурятской ГСХА!

Примите теплые и искренние поздравления с великим и священным для всех нас праздником — Днём Великой Победы! Это память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Это глубокая благодарность и ответственность в наших сердцах.

Наши преподаватели, студенты и выпускники внесли неоценимый вклад в дело Победы. Более 150 преподавателей и студентов Бурят-Монгольского зооветеринарного института сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Их мужество и стойкость, верность долгу и самым высоким идеалам являются истинным примером любви к Родине для нас.

Мы сохраним глубокую благодарность нашим труженикам тыла, которые самоотверженно трудились все годы войны и поднимали страну из руин и пепла. Наш долг – помнить, какой ценой далась Великая Победа, и передать это нашим детям.

В эти праздничные дни от всей души желаю вам любви, добра, крепкого здоровья и мирного неба над головой! Пусть в ваших домах живет вера в светлый завтрашний день, а в ваших сердцах – стойкость и оптимизм! С Днем Победы!

С уважением,

ректор Б.Б. Цыбиков.