Поздравление ректора с Праздником Весны и Труда

Поздравление ректора с Праздником Весны и Труда

image 28 04 22 12 51

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Бурятской ГСХА!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! Этот праздник символизирует расцвет и созидание, свободу и справедливость, согласие и дружбу. 1 Мая — праздничная дата для тех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Важный вклад в трудовые успехи страны вносят работники высшей школы, преподаватели и сотрудники Бурятской ГСХА. Наши ученые и преподаватели осуществляют профессиональную подготовку кадров для агропромышленной отрасли страны. Наши студенты, изучая свою будущую профессию, уже сегодня направляют свои способности и силы на благо Родины.

От всей души желаю вам счастья, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения! Пусть работа и учёба всегда приносят удовольствие, радуют вас и открывают новые возможности для счастливой жизни! Будьте неутомимыми новаторами и патриотами, поддерживайте и развивайте свою страну!

С уважением,

ректор Б.Б. Цыбиков