Своих не бросаем: студенты и сотрудники Бурятской ГСХА собрали гуманитарную помощь

На призыв о сборе гуманитарной помощи #СвоихНеБросаем откликнулись все факультеты и подразделения Бурятской ГСХА. Сбор был организован Профсоюзом студентов и сотрудников академии и прошел в два этапа.

Неравнодушными были собраны продукты питания –  консервы, сухие кондитерские изделия, а также бельевой трикотаж, бытовая химия и  средства личной гигиены для детей и взрослых. Более 40 коробок были переданы в ресурсный центр добровольчества ДоброДом, оттуда они отправятся дальше по назначению – нашим военнослужащим на Донбассе и беженцам из ДНР и ЛНР.

Благодарим каждого студента и каждого сотрудника за участие в сборе. В такой ситуации важно не оставаться в стороне и внести свой вклад в общую победу!