Прямой разговор с Главой Бурятии

Прямой разговор с Главой Бурятии

Сегодня, 14 марта в Бурятской ГСХА состоялась встреча с Главой Бурятии Алексеем Цыденовым. На встречу с Главой пришли студенты, преподаватели и сотрудники академии.

Темой для прямого диалога стала ситуация на Украине и негативная международная повестка, которая строится вокруг нее. Алексей Самбуевич еще раз напомнил, что цель спецоперации на Украине – это защита населения Донбасса, которые вынуждены были жить в условиях непрекращающихся военных действий, насилия и геноцида со стороны киевского режима в течение последних 8 лет. Глава рассказал об основах работы военно-политического блока НАТО, о санкциях и распространении фейков, которые призваны ослабить страну, как экономически, так и морально.

В конце встречи студенты и преподаватели задавали интересующие их вопросы и Глава старался дать на них максимально подробные ответы.

Алексей Самбуевич призвал студентов и преподавателей поддержать нашу армию, наших солдат, которые сегодня защищают страну, и их семьи. В это сложное время особенно важно держаться вместе и продолжить делать свою работу – так каждый из нас вносит свою лепту в развитие и поддержку не только малой Родины, но и всей страны.