Поздравление ректора с Днем защитника Отечества!

Поздравление ректора с Днем защитника Отечества!

Уважаемые коллеги и студенты Бурятской ГСХА!

От лица коллектива академии и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем мужчин, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью служили и служат своей Отчизне.

В Бурятской ГСХА всегда работали и учились те, для кого патриотизм – это не просто слово. Во время Великой Отечественной войны наши студенты и преподаватели уходили добровольцами на фронт и стояли на защите Родины. После войны в стенах нашего вуза работали преподаватели, награждённые медалями и орденами, удостоенные звания Героя Советского Союза.

Сегодня наши выпускники выбирают для себя служение Родине на профессиональной основе. И все они без сомнения являются достойными продолжателями славных традиций, верными сынами Отечества и надежной опорой для своих семей.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, твердости духа, успехов в достижении намеченных целей, семейного благополучия и мира!

С уважением,

ректор Б.Б. Цыбиков