Поздравление ректора с Сагаалганом - Новым годом по лунному календарю!

Поздравление ректора с Сагаалганом - Новым годом по лунному календарю!

Дорогие друзья! Дорогие земляки!

Поздравляю Вас с Сагаалганом! С праздником Белого месяца!

Сагаалган является символом обновления и благополучия, взаимопонимания и миролюбия, надежд и светлых ожиданий. Традиции этого праздника идут из глубины веков и связывают наши поколения. И сегодня мы встречаем Белый месяц так, как учили наши предки – с добрыми намерениями и чистыми помыслами!

2021 год прошел для нас под эгидой 90-летия Бурятской ГСХА. Преуспевание нашего вуза – общее дело сотрудников, преподавателей и студентов Бурятской ГСХА, и я благодарю всех за колоссальную работу. Академия является бесспорным лидером среди аграрных вузов Сибири и Дальнего Востока, и в 2021 году рейтинг Минсельхоза России подтвердил это. По итогам независимой экспертизы «Интерпрофстата» академия вошла в 100 лучших вузов страны. Агротехнический колледж БГСХА вошел в топ-100 аграрных колледжей России. И наши 21 образовательная программа ВПО стали «Лучшими образовательными программами инновационной России-2021». Все это является результатом доверия академического, профессионального и студенческого сообществ страны к работе нашей команды.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра и процветания! Пусть свет Белого месяца озарит сиянием весь грядущий год! Пусть год Голубого водяного Тигра принесет радость и благополучие, придаст силы для новых свершений!

Сагаан hараар! Сагаалганаар!

С уважением,