Поздравление ректора с Днем российского студенчества!

Поздравление ректора с Днем российского студенчества!

Дорогие студенты и аспиранты Бурятской ГСХА!

От имени профессорско-преподавательского состава академии и от себя лично поздравляю вас с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

Студенты Бурятской ГСХА – это талантливые, целеустремленные и креативные представители молодежи. Наши студенты творят и приносят в мир новые идеи, направляют свою энергию на реализацию смелых планов и постигают важные и нужные для страны профессии. Это ценный интеллектуальный ресурс республики и движущая сила многих общественно-значимых событий.

В этот праздничный день желаю вам отличной учебы, новых научных открытий и достижений, побед на спортивных аренах и творческих площадках! Желаю каждый день, проведенный в академии, открывать для себя что-то новое и влюбляться в выбранную профессию, которая сможет сделать вас успешными и счастливыми! Пусть ваш оптимизм, упорство, неравнодушие и стремление ко всему новому станут основой не только личных достижений, но и будущего нашей страны!

С уважением,

ректор Б.Б. Цыбиков