Студент ФАБиМК стал стипендиатом ведущего российского IT-разработчика Astra Linux

В сентябре-октябре студенты направления «Прикладная информатика» приняли участие в конкурсе на получение стипендии Группы компаний Astra Linux, ведущего российского разработчика защищенных операционных систем и платформ виртуализации.

Отбор студентов проходил в несколько этапов: наличие сертификата, экзамен, личное интервью с представителями компании Astra Linux. По итогам конкурса Влад Юграшин стал стипендиатом компании Astra Linux. Поздравляем Влада и руководителя Сэсэгму Викторовну Дамбаеву с успешным прохождением испытаний!

Проект предназначен для трудоустройства молодых IT-специалистов в ГК Astra Linux, крупные компании-интеграторы, а также в государственные корпорации и организации, использующие программное обеспечение Astra Linux.