Лучшие лекторы Бурятской ГСХА

Лучшие лекторы Бурятской ГСХА

16 ноября на заседании ректората объявлены победители конкурса на лучшее лекционное занятие в академии. Конкурс проходил с  18 по 29 октября, и 28 преподавателей состязались в умении владеть умами и зажигать сердца слушателей – студентов Бурятской ГСХА. Наряду с преподавателями в конкурсе участвовали доктора наук и деканы факультетов.

Решением жюри места распределились следующим образом:

1 место – Сындыма Бадлуева, доцент кафедры  «Бухгалтерский учет и анализ», учебная дисциплина «Экономический анализ»;

2 место – Туяна Коменданова, доцент кафедры «Землеустройство», учебная дисциплина «Землеустройство»;

2 место – Александр Пехутов, доцент кафедры «Технический сервис в АПК и общеинженерные дисциплины», учебная дисциплина «Тракторы и автомобили»;

3 место – Борис Багинов, доцент кафедры «Терапия, клиническая диагностика, акушерство и биотехнология», учебная дисциплина «Внутренние незаразные болезни».

Победители конкурса получили дипломы и денежное вознаграждение. Поздравляем наших преподавателей с победой и благодарим вас за пример высокого уровня профессионального мастерства!