С Днем народного единства!

С Днем народного единства!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Бурятской ГСХА!

Поздравляю вас с государственным праздником Днем народного единства! Этот праздник – символ главных ценностей народов России – сплоченность, взаимная поддержка и память о мудрости и подвигах наших предков на благо Родины. Важно помнить, что многонациональный народ нашей страны всегда отличали мужество и стойкость в любых испытаниях, стремление к миру и взаимопониманию, способность сплотиться перед трудностями и вынести их с честью.

В этот замечательный день важно отметить, что в Бурятской ГСХА учатся представители разных народов России. Девяносто лет назад именно патриотизм, уважение к самобытности народов, вера в добро и забота о ближнем заложили прочный фундамент дружбы и единства в стенах нашей академии. И на протяжении многих лет эти нравственные основы передаются из поколения в поколение, от учителя к ученику, от друга к другу.

Желаю вам мира и добра, согласия и гармонии, успехов во всех делах и крепкого здоровья. Пусть радость и покой всегда царят в ваших домах, а ваша жизнь будет наполнена добрыми свершениями!

С уважением,

Врио ректора Бурятской ГСХА Б.Б. Цыбиков