Студентов сельскохозяйственного профиля наградили именными стипендиями Россельхозбанка

13 октября в Бурятской ГСХА состоялось награждение именных стипендиатов АО «Россельхозбанк» в 2021-2022 учебном году. Студентов награждали заместитель директора Бурятского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Ефремова и проректор по НИР и международным связям  Ольга Алтаева.

Стипендиатами РСХБ в 2021-22 учебном году стали:

- Любовь Десятова, студентка 3 курса, направление «Лесное дело»;

- Туяна Мичикова, студентка 3 курса, направление «Лесное дело»;

- Ноябрина Монгуш, студентка 3 курса, направление «Агрохимия и агропочвоведение»;

- Светлана Шактамаева, студентка 3 курса, направление «Землеустройство и кадастры»;

- Ирина Пименова, студентка 3 курса, направление «Землеустройство и кадастры»;

- Дмитрий Токарь, студент 4 курса, специальность «Ветеринария»;

- Сарюна Тубанова, студентка 3 курса, направление «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции».

Студенты смогли претендовать на ежемесячную стипендию в сумме 15 000 рублей, благодаря хорошей успеваемости, многие из них ведут свою научную работу, участвуют в конференциях, выставках, форумах, получают награды и дипломы в олимпиадах и конкурсах.

Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем успехов в учебе и новых побед! Так держать!