С Днем учителя!

С Днем учителя!

Уважаемые профессора и преподаватели Бурятской ГСХА!
Уважаемые коллеги-учителя!

В этот особенный торжественный день примите поздравления с профессиональным праздником – международным Днем учителя! Дорогие учителя, мы с вами призваны исполнить важнейшую миссию – воспитать достойное поколение, которое придет нам на смену. И именно от учителя зависит, будет ли оно образованным и нравственно здоровым, какие ценности станут приоритетными и какой выбор сделает на своем жизненном пути.

Профессию учителя называют одной из самых гуманных и искренних на земле. И в то же время каждый из нас знает – нет ничего труднее, чем обучать. Мне приятно осознавать, что наши талантливые профессора в совершенстве владеют этим секретом и щедро делятся накопленными знаниями со студентами, а молодые преподаватели, выращенные в стенах нашей академии, стремятся внедрить в практику последние достижения в образовании и науке.

С праздником вас, дорогие друзья! Новых творческих успехов и благодарных учеников, отменного здоровья и благополучия! Спасибо за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность нашему делу и любовь к своим ученикам!

С уважением,

Врио ректора Б.Б. Цыбиков