Агротехнический колледж Бурятской ГСХА вошел в ТОП-100 по России

Агротехнический колледж Бурятской ГСХА вошел в ТОП-100 по России

Агротехнический колледж БГСХА вошел в ТОП-100 ведущих учреждений среднего профессионального образования сельскохозяйственного профиля в России.

Рейтинг подготовил информационно-аналитический отдел «Евромедиа» специализированного журнала «Вестник АПК». Отдел  провел исследование российских учреждений среднего профессионального образования аграрного профиля за 2021 год. Под оценку экспертов попали средний балл абитуриентов, процент трудоустроенных выпускников, процент преподавателей с ученой степенью и высшей профессиональной категорией, количество призеров и победителей WorldSkillsи так далее.

Общие результаты исследования будут опубликованы в ноябре в спецвыпуске ко Дню работника сельского хозяйства. «Вестник АПК» издается с 2011 года и отслеживает актуальные тенденции агропромышленного комплекса России. Наряду с аналитическими материалами, обзорами и интервью, на страницах издания регулярно публикуются отраслевые рейтинги.