Институт землеустройства, кадастров и мелиорации успешно прошел государственную аккредитацию

В августе Институт землеустройства, кадастров и мелиорации проходил процедуру государственной аккредитации. Эксперты Рособрнадзора ознакомились с документами и материалами по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры» (магистратура), и по результатам работы признали направление «Землеустройство и кадастры» прошедшим государственную аккредитацию. Эксперты комиссии отметили, что содержание и качество подготовки студентов по заявленному направлению соответствует федеральным государственным образовательным стандартам высшего образования (ФГОС).

Поздравляем коллектив ИЗКиМ с отличным результатом, который говорит о высоком профессионализме сотрудников и достойном уровне образовательной деятельности!