Поздравляем студенток Агротехнического колледжа с назначением стипендии Правительства России!

Стипендию Правительства России получат студентки Анастасия Заятуева и Алтана Шагжиева, обучающиеся по программам среднего профессионального образования в Агротехническом колледже Бурятской ГСХА. Девушки показали отличные результаты в учебе, активно участвовали в научной и общественной жизни колледжа и академии.  Назначение стипендий является заслуженной высокой оценкой вклада стипендиатов и преподавательского коллектива колледжа.

Желаем нашим девушкам дальнейших успехов в учебной и научно-проектной деятельности, новых побед и ярких свершений!