Поздравляем студенток Бурятской ГСХА с получением именных республиканских стипендий!

Сегодня, 9 сентября, состоялось чествование победителей конкурса на соискание республиканских стипендий в 2021/22 учебном году. Все они - отличники учебы, победители предметных олимпиад, научно-практических конференций, различных научных мероприятий.

В список победителей вошли две наших студентки - Туяна Мичикова, агрономический факультет и Туяна Холбоева, технологический факультет. Девушки – отличницы учебы и участницы предметных олимпиад и научно-практических конференций.

Именная стипендия будет выплачиваться дополнительно к академической в течение учебного года из средств республиканского бюджета. Поздравляем наших девушек с победой! Желаем вам дальнейших успехов в учебной и научной деятельности и развития в выбранном вами направлении. Так держать!