Бурятская ГСХА стала лауреатом II степени Республиканской "Студенческой весны-2021"

30 апреля подвели итоги Республиканского молодежного фестиваля «Студенческая весна-2021». БГСХА им. В.Р. Филиппова стала лауреатом II степени «Студенческой весны-2021» среди вузов Бурятии. В этом году наши студенты проявили свои умения и таланты практически во всех направлениях фестиваля и достойно представили Академию.

В танцевальном направлении наши студенты забрали награды в следующих номинациях:

•    в номинации «народный танец» - диплом 1 и 3 степени у народного ансамбля песни и танца «Раздолье»;

•    в номинации «бально-спортивный танец» – диплом 1 степени у танцевальной группы факультета ветеринарной медицины за «Венский вальс»;

•    в номинации «эстрадный танец» - диплом 3 степени у народного ансамбля «Раздолье».

Музыкальное направление:

•    в номинация «народный вокал» – диплом 2 степени у вокальной группы «Алтан Булаг»;

•    в номинации «хор и академический вокал» - диплом 2 степени у хорового коллектива факультета ветеринарной медицины за композицию «Ой, то не вечер»;

•    в номинации «народный вокал» – диплом 3 степени у студента технологического факультета Алдара Дамыран.

Наши команды получили дипломы в «Оригинальном жанре»:

•    в номинации «КВН» - диплом 2 степени у команды инженерного факультета;

•    в номинации «КВН» диплом 3 степени у команды института землеустройства, кадастров и мелиорации.

В направлении «Журналистика»:

•    в номинации «публикация в печатном издании СМИ» - диплом 1 степени получила Эмилия Титова, студентка факультета ветеринарной медицины;

•    в номинации «видеорепортаж» - диплом 3 степени получил Банзар Балбаров, студент факультета агробизнеса и межкультурных коммуникаций.

В направлении «Видео», номинация «видеоклип» диплом 2 степени получил Виталий Графов, студент института землеустройства, кадастров и мелиорации.

Поздравляем наших дипломантов с наградами Республиканской Студенческой весны-2021! Благодарим наших студентов за активное участие в «Студенческой весне-2021» и за вашу самоотдачу на академической сцене, которую мы чувствовали каждой клеточкой души!