Поздравление Врио ректора с Праздником Весны и Труда!

Поздравление Врио ректора с Праздником Весны и Труда!

Дорогие сотрудники и студенты Бурятской ГСХА!
Дорогие коллеги – работники сельского хозяйства!

Поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

Этот Праздник является символом обновления, единства и радости мирного созидательного труда. 1 мая мы с особой благодарностью чествуем тех, кто прославляет нашу страну своим трудом, талантом и профессиональным мастерством. Труд работников и специалистов сельского хозяйства, промышленности, науки и техники создает основу материального благополучия и безопасности страны.

Важный вклад в успехи сельского хозяйства вносят работники высшей школы, преподаватели и сотрудники Бурятской ГСХА, которые осуществляют профессиональную подготовку кадров для агропромышленной отрасли республики и страны. Наши студенты, изучая теоретические и практические основы своей будущей профессии, уже сегодня направляют свои способности и силы на благо родной земли. Наш общий ежедневный и кропотливый труд сегодня строит будущее Бурятской ГСХА.

От всей души желаю вам отличного рабочего настроя, новых успехов и выдающихся свершений! Пусть лозунг этого праздника «Мир! Труд! Май!» даст вам новые силы, светлые надежды и наполнит оптимизмом. Мира, счастья и благополучия каждому дому!

С уважением,

Врио ректора Б.Б. Цыбиков