Учись и путешествуй с программами международной мобильности ERASMUS+

Учись и путешествуй с программами международной мобильности ERASMUS+

Отличные новости!

Национальный офис Эразмус+ Испании подписал продление Межуниверситетского соглашения между университетом Ллейда (Испания) и Бурятской ГСХА (Россия) о международной академической мобильности.

Как и прежде мобильность будет осуществляться по двум категориям:
•    Обучение студентов - 5 месяцев с сентября 2021 г.
•    Стажировки и преподавание для преподавателей и сотрудников – 1 неделя 2021/2022 учебный год.

Предметные области: Биологические науки, окружающая среда, переработка пищевых продуктов, сельское хозяйство, лесное хозяйство, ветеринария, бизнес и администрирование и туризм.

Сроки конкурса в БГСХА: до 30 мая 2021 г. на зимний семестр; и 30 ноября на летний семестр.

Сроки конкурса в университете Ллейда: до 30 июня 2021 г. на зимний семестр и 15 декабря 2021 г на летний семестр. Все конкурсанты будут проходить собеседование.

Подробная информация на странице отдела международных связей по ссылке. Форма заявки в отделе международных связей.