Бурятская ГСХА объявляет набор на заочную форму обучения

Бурятская ГСХА объявляет набор на заочную форму обучения

Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р.Филиппова объявляет набор на заочную форму обучения по программам высшего профессионального образования на бюджетной и договорной основе.

В академию принимаются лица, имеющие среднее, среднее профессиональное или высшее образование.

Заявление о приеме подается на имя ректора с указанием факультета и направления подготовки.

К заявлению прилагаются: документ о среднем образовании или копия (при зачислении – подлинник этого документа), 4 фотографий 3´4 см., медсправка 086У для поступающих по программам: «Ветеринария», «Агроинженерия», и «Теплотехника и теплоэнергетика», СНИЛС, копия паспорта (1 страница, прописка и сведения о ранее выданных паспортах).

Заявления принимаются с 1 февраля по 9 апреля.

Вступительные испытания проводятся с 12 апреля.

Наш адрес: г. Улан-Удэ, ул. Пушкина, 8, главный корпус, каб. № 113, 122,

8 (3012) 44-25-06