Список получателей престижных стипендий пополнился

Список получателей престижных стипендий пополнился

Список получателей престижных стипендий пополнился!

Объявлен список стипендиатов Правительства Российской Федерации. И наряду со стипендиаткой Президента РФ Анастасией Кузнецовой, стипендии Правительства РФ удостоены студенты нашей академии – Дмитрий Токарь (Ветеринария) и Мария Попова (Землеустройство и кадастры).

Ребята не только учились на «отлично», они также активно участвовали в конкурсах, олимпиадах и общественной жизни академии. Все это помогло им пройти строгий конкурсный отбор среди студентов по всей России.

Мария Попова, магистрант 2 курса, рассказала как ей удалось получить стипендию Правительства РФ: «Я на протяжении 4 лет училась на «отлично» и закончила бакалавриат с красным дипломом. Первый год в магистратуре также закончила на «отлично». Занимала первые места в различных олимпиадах, являлась старостой группы и главой учебно-научного отдела. И получение стипендии стало для меня мотивацией для дальнейшего развития!»

Поздравляем наших студентов! Желаем вам больших стремлений, дальнейших успехов в учебе и активной общественной жизни!