Победа в VIII Международном многожанровом онлайн конкурсе-фестивале "Чемпионат России"

Студенты Бурятской ГСХА вновь лучшие в России. Студия танца "Амвитэй" выиграла "Гран-при" VIII Международного многожанрового онлайн конкурса-фестиваля "Чемпионат России". Фестиваль организован Международным продюсерским центром "MuzStart", г. Москва. Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Для участия из России и иностранных государств было подано свыше 2000 заявок. Студия танца" Амвитэй" Бурятской ГСХА показала свои самые лучшие танцевальные таланты, и сразу обошла всех основных конкурентов. Завоевала заслуженную высокую награду "Гран-при" в номинации "Этническая хореография", возрастная группа 21-25 лет, 12 участников. Художественный руководитель, заслуженный работник культуры Республики Бурятия - Токмакова Сэсэг Владимировна награждена Благодарственным письмом. Организаторы искренне поблагодарили за обучение и воспитание детей. Благодаря педагогическому таланту и чуткому отношению к каждому из учеников, студенты раскрыли свои способности и таланты. Мы поздравляем нашу академическую студию танца "Амвитэй". Очень приятно получить такую радостную весть! Успехов всем творческим коллективам Бурятской ГСХА! Пусть всегда сопутствует удача!

muzstart1

muzstart2