Поздравление ректора БГСХА с праздником Весны и Труда

Поздравление ректора БГСХА с праздником Весны и Труда

DareevДорогие сотрудники и студенты Бурятской ГСХА!
Дорогие коллеги – работники сельского хозяйства!

Примите самые тёплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот весенний праздник несёт большой эмоциональный заряд светлого весеннего пробуждения и символизирует важность созидательного труда. Традиция широко отмечать этот праздник уходит глубоко в прошлое. Он привносит в нашу жизнь дружелюбие, радость и свет. Одновременно праздник призывает нас уважительно относиться к труду. Наши родители приложили в прошлом много усилий, чтобы будущие поколения жили лучше.

Мы знаем, работа в сельском хозяйстве – это каждодневный тяжёлый, сложный и ответственный труд. Он важен и нужен нашему обществу.

Учёные Бурятской ГСХА вносят свой большой вклад в развитие сельского хозяйства. Проводя научные изыскания, разрабатывая новые методы и улучшая существующие агротехнологии, они облегчают сельский труд и увеличивают его производительность.

Труд наших преподавателей и студентов имеет особенный смысл. Подготовка кадров для дальнейшей работы в сельском хозяйстве является определяющим фактором развития отрасли. Своим трудом они повышают трудовой потенциал сельского хозяйства.

От всей души желаю, радости вдохновенного совместного труда, коллективной сплоченности и единения. Смело ставьте перед собой цели и покоряйте вершины. Пусть результаты совместного труда радуют и вдохновляют на дальнейшие свершения!
Крепкого вам здоровья, радости, удачи и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, ректор Бурятской ГСХА,
депутат Народного Хурала Республики Бурятия Г. Е. Дареев