Поздравление ректора БГСХА с Международным женским днем!

Поздравление ректора БГСХА с Международным женским днем!

DareevДорогие женщины!

Примите искренние поздравления с праздником 8 Марта - Международным женским днем! Каждый год с началом весны к нам приходит этот красивый и удивительный праздник, занимающий важное место в душе каждого мужчины.

Мужская половина человечества отчетливо осознает, что на хрупких женских плечах держится семейный очаг, уют, воспитание детей и, вместе с тем, они успевают заниматься работой, наукой, общественной деятельностью, быть блестящими профессионалами своего дела и уверенными руководителями.

Милые женщины, сохраняя элегантность, очарование, оставаясь красивыми и обаятельными, когда нужно, умеете быть твердыми и решительными. Ваша чуткость, нежность и забота заставляют мужчин проявлять лучшие свои качества, вы вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

Пусть в праздники и будни для вас звучат только слова признательности, благодарности и восхищения. Сердечно и искренне желаю вам крепкого здоровья, верной любви, семейного благополучия и огромного женского счастья!

С уважением,

ректор БГСХА                                                                     Г.Е. Дареев