Поздравление ректора Бурятской ГСХА Г.Е. Дареева с Днем студента

Поздравление ректора Бурятской ГСХА Г.Е. Дареева с Днем студента

Dareev

Дорогие студенты!
Весь профессорско-преподавательский состав Бурятской ГСХА поздравляет вас с праздником Днем российского студенчества – Татьяниным днём!

Этот праздник в России имеет более чем двухвековую историю, и 25 января его отмечают не только студенты, но и преподаватели, которые тоже когда-то были в большой и славной студенческой семье. Для многих из нас студенческие годы стали одним из самых запоминающихся и богатых на события периодов жизни. Это время молодости, расцвета, новых знаний, смелых идей и амбиционных планов, время становления в жизни и в своей профессии.

Бурятская ГСХА является одними из сильнейших вузов Сибири и Дальнего Востока. В 2021 году мы будем отмечать уже 90-летие нашей академии. За долгие годы нашими преподавателями накоплены уникальные знания и опыт, которыми они щедро делятся со студентами. А наши студенты и выпускники – это успешные, талантливые и состоявшиеся люди. Вы - наша гордость!

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам отличной учебы, новых научных открытий и достижений, побед на спортивных аренах и творческих площадках! Незабываемых впечатлений студенческой жизни, стабильного профессионального и творческого роста, успехов в покорении новых высот!

С уважением, ректор Бурятской ГСХА                                                                   Г.Е. Дареев.