Поздравление ректора Бурятской ГСХА Г.Е. Дареева с Новым годом

Поздравление ректора Бурятской ГСХА Г.Е. Дареева с Новым годом

Dareev

Дорогие преподаватели и студенты Бурятской ГСХА!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году были достигнуты успехи, преодолены многие трудности. Мы восстановили аккредитацию на экономических специальностях, рассчитались по долгам со студентами-сиротами, прошли профессионально-общественную аккредитацию, стали эффективным вузом согласно мониторингу Минобрнауки РФ.

И в наступающем году нам предстоит многое сделать во всех сферах деятельности вуза, в первую очередь – в образовании и науке.

Дорогие коллеги, нас объединяют одни цели, желание приносить пользу родному вузу, ответственность за его судьбу. Совсем скоро наступит 2020 год. И хочется, чтобы новогодние праздники, создающие удивительную атмосферу добра, согревали нас особым теплом, дарили самые светлые чувства и хорошее настроение, помогали верить в лучшее и с надеждой думать о будущем.

От всей души желаю, чтобы дело, которому вы себя посвятили, вдохновляло вас на новые открытия, приносило удовлетворение и успех, а стремление к новым высотам и настоящему творчеству оставалось вашим верным спутником. Пусть следующий год порадует завершением добрых начинаний, новыми проектами и большими победами! Крепкого вам здоровья, радости, удачи и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, ректор Бурятской ГСХА                                                       Г.Е. Дареев

Дорогие преподаватели и студенты Бурятской ГСХА!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

В уходящем году были достигнуты успехи, преодолены многие трудности. Мы восстановили аккредитацию на экономических специальностях, рассчитались по долгам со студентами­сиротами, прошли профессионально­общественную аккредитацию, стали эффективным вузом согласно мониторингу Минобрнауки РФ.