С Днем работника леса!

С Днем работника леса!

DareevДорогие работники лесного хозяйства! Сотрудники кафедры «Лесоводство и лесоустройство» Бурятской ГСХА!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вашими усилиями сохраняется и приумножается уникальный природный ресурс – лес. Лес – одно из главных богатств нашей республики. От его рационального использования и восстановления зависит наше благополучие.

Особенно рад поздравить коллектив кафедры «Лесоводство и лесоустройство» с профессиональным праздником!

Благодаря вашей работе по подготовке профессиональных кадров лесная отрасль республики и соседних регионов обеспечена высококвалифицированными работниками. Неоценим ваш вклад в развитие добровольческой деятельности, который повышает уровень экологического образования подрастающего поколения, учит молодежь бережному отношению к лесу!

Пусть результаты вашего плодотворного труда способствуют укреплению и развитию лесного хозяйства Бурятии!

Желаю вам дальнейшего успеха в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия!

С уважением,
ректор БГСХА, доцент Г.Е. Дареев