С Днем учителя!

С Днем учителя!

DareevДорогие профессора и преподаватели Бурятской ГСХА!

Сердечно поздравляю вас с нашим замечательным профессиональным праздником – Днём учителя!

В этот день с чувством особой гордости хочется отметить, что Бурятская ГСХА - первый вуз республики, положивший начало высшему профессиональному образованию в Бурятии, и первый сельскохозяйственный вуз всего региона Сибири и Дальнего Востока. Без малого 90 лет мы готовим высококвалифицированных специалистов для республики и страны. У нас работает один из лучших профессорско-преподавательских коллективов республики, который творчески подходит к решению самых сложных задач, диктуемых временем.

Дорогие коллеги, мы знаем, что главный показатель работы педагога – успешные ученики. Студенты Бурятской ГСХА достойно представляют академию на межвузовских, республиканских, всероссийских и международных конкурсах, научных конференциях, культурных и спортивных мероприятиях. Среди выпускников академии, которыми мы заслуженно гордимся, - выдающиеся ученые, создавшие научные школы российского и мирового значения, руководители органов государственного и муниципального управления, предприятий, организаций, успешные предприниматели.

Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и творчества, новых профессиональных достижений!

ректор БГСХА, доцент Г.Е. Дареев