С Днем знаний!

С Днем знаний!

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Поздравляю вас с праздником – Днем знаний!

dar

Дорогие первокурсники, мы рады, что вы решили связать свой жизненный путь с Бурятской ГСХА. Выбрав Академию в качестве отправной точки своей самостоятельной, взрослой жизни, через несколько лет вы станете профессионалами своего дела.

Вы освоите новые учебные дисциплины, будете проводить научные исследования, применять полученные знания на практике, сможете участвовать в программах академического обмена с лучшими аграрными вузами России, Европы и Азии!

Дорогие первокурсники, студенческие годы – это не только учеба, но и безграничные возможности для совершенствования спортивного мастерства, а также творческого развития в студенческих коллективах Академии: «Раздолье», «Алтан Булаг», «Амвитей», «Салгал»! Для этого у нас созданы все условия.

Я уверен, за годы учебы вы встретите настоящих единомышленников, верных друзей, мудрых наставников. Вы добьетесь успеха в учебе, науке, спорте, творчестве. А мы будем гордиться вами!

Вас ждет увлекательное время! Важно помнить, что любые успехи напрямую связаны с образованием, трудом, талантом и целеустремленностью.

Дорогие старшекурсники, вы радуете нас успехами в учебе, достойно представляете родной вуз на значимых научных конференциях, творческих конкурсах и спортивных состязаниях. Многие из вас посвящают свое время и силы добровольческому движению. Вы – наша гордость, наша опора.

Дорогие коллеги, в этом учебном году мы ставим перед собой амбициозные планы, о которых я говорил в своем обращении к коллективу. Но наша главная задача – Аккредитация - 2020. Вместе мы справимся. У нас есть знания, опыт, признанные научные школы и, самое важное, - желание работать во благо Академии!

С Днем знаний! С началом учебного года, успеха и новых ярких впечатлений!