Проректор по научной работе доцент Цыдыпов Р.Ц. принял участие в «круглом столе» Монгольского ГСХУ

Проректор по научной работе, доцент Цыдыпов Р.Ц. принял участие в «круглом столе» Монгольского Государственного сельскохозяйственного университета по вопросам международного сотрудничества в области образования и науки. Обсуждались вопросы по обучению иностранных студентов и аспирантов, согласно договора о совместной работе в ВУЗах. Кроме этого проректор вручил диплом доктора ветеринарных наук, докторантке кафедры терапии и клинической диагностики Бурятской ГСХА Д. Лхамсайзме. И после завершения «круглого стола», проректор Цыдыпов Р.Ц. пригласил принять участие в Международной научно-методической конференции, посвященной 80-летию факультета ветеринарной медицины «ФГБОУ ВПО Бурятская ГСХА им. В.Р. Филиппова». В рамках программы были проведены экскурсии в Монгольский мясоперерабатывающий комбинат и Управление ветеринарии.

20150306 121059