Поздравляем с прохождением государственной аккредитации!

Поздравляем с прохождением государственной аккредитации!

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства РФ от 18.11.2013 №1039, Положением о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденным постановлением Правительства РФ от 15.07.2013 №594, на основании заключения по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 15.09.2014 № 1743-06 Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) 9 декабря 2014 года, был издан приказ № 1886 о признании федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Р.Филиппова», прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет по заявленным к государственной аккредитации образовательным программам.
Ученый Совет академии и ректорат академии поздравляет профессорско-преподавательский состав, сотрудников академии, обучающихся (бакалавров, магистрантов, аспирантов) с успешным прохождением процедуры государственной аккредитации!
Желаем успехов в образовательной, научно-методической, международной, научной деятельности, открытия новых современных образовательных программ, направлений и профилей подготовки!
Всем студентам желаем успешной сдачи экзаменационной сессии, упорства в исполнении поставленных задач!

Приказ о государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВПО Бурятская ГСХА

Ученый Совет, ректорат