Бурятская ГСХА приняла участие в проведении круглого стола по вопросам международного сотрудничества с вузами Внутренней Монголии

С 27 по 30 октября 2014 г. в Республике Бурятия состоялась неделя культуры Автономного района Внутренняя Монголия. Делегация состояла из представителей 6 университетов и представителей министерства здравоохранения АРВМ. БГСХА приняла активное участие в проведении круглого стола по вопросам международного сотрудничества.

В рамках недели 29 октября состоялась встреча руководства Академии с представителями Внутренне-Монгольского государственного и Внутренне-Монгольского технологического университетов г. Хух-Хото. В результате переговоров были подписаны протоколы о намерениях сотрудничества в области совместной подготовки бакалавров и магистров, проведения конференций, совместного издания учебно–методической литературы и участия в международных грантах.