В рамках визита делегации Национального университета Внутренней Монголии состоялось открытие выставки картин китайских студентов

14 октября в рамках визита делегации Национального университета Внутренней Монголии в БГСХА состоялось торжественное открытие выставки картин китайских студентов. На открытии присутствовали ректор академии И.А.Калашников, проректоры Р.Ц.Цыдыпов, Н.А.Николаева, члены китайской делегации во главе с Чаолун Батором, студенты и сотрудники академии. Представленные на выставке картины привлекли внимание публики разнообразием жанров, красочностью, неординарным исполнением.

В 10.30 состоялись встречи деканов и директоров, на которых обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества.

В рамках культурной программы членам делегации Национального университета было предложено посещение этнографического музея, а во второй половине дня состоялся дружеский матч по баскетболу. Победила дружба!