Ректорат академии поздравляет именных стипендиатов 2013–2014 учебного года!

Ректорат академии поздравляет именных стипендиатов 2013–2014 учебного года!

title

Ректорат академии поздравляет именных стипендиатов 2013–2014 учебного года! На основании Приказа №1165 от 21 октября 2013 года Министерства образования и науки Российской Федерации, назначены именные стипендии:

Президента Российской Федерации:

Бодиевой Сарюне Баировне – студентке 4 курса технологического факультета и Ухилоновой Татьяне Андреевна- студентке 4 курса факультета ветеринарной медицины.

Правительства Российской Федерации:

Бурдуковскому Сергею Сергеевичу – студенту 3 курса факультета ветеринарной медицины и Гонжитовой Соелме Зоригтуевне- студентке 5 курса инженерного факультета.

На основании Распоряжения Правительства Республики Бурятия №788-р от 22.11.2013 года, назначены именные стипендии:

в области сельского хозяйства:

Ивановой Елене Сергеевне – студентке 4 курса факультета ветеринарной медицины, Дылгыровой Дариме Бимбаевне- студентке 4 курса ИЗКиМ, аспирантке 2 года обучения кафедры растениеводства, луговодства и плодоовощеводства Семиусовой Алене Сергеевне.

в области естественных наук:

Имигеновой Ольге Викторовне - студентке 3 курса агрономического факультета.

Желаем дальнейших успехов!