Церемония вручения именной стипендии мэра г. Улан-Удэ Будниковой Наталье

Церемония вручения именной стипендии мэра г. Улан-Удэ Будниковой Наталье

Торжественная церемония вручения дипломов "Именной стипендиат мэра г. Улан-Удэ" состоялась в столице Бурятии в Международный день студентов.

Именная стипендия мэра была учреждена в 2001 году. В этом 2012 году лауреатами стали 17 человек, из них 12 студентов. Стипендиатами стали отличники учебы, студенты, которые являются активными участниками общественной, научной, спортивной жизни вуза, выступают на различных городских, республиканских, всероссийских конференциях и олимпиадах.

Отрадным является тот факт, что одним из лауреатов стала студентка нашей академии – Будникова Наталья (4 курс, гуманитарный факультет)!

На церемонии награждения присутствовала группа поддержки, в лице студентов гуманитарного факультета. Ребята поздравили свою однокурсницу с заслуженной победой!