Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Академия прошла в очный (финальный) этап Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи

Академия прошла в очный (финальный) этап Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодежи.

Первый этап состоялся в октябре 2022 г. Служба содействия трудоустройству выпускников подала заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшие практики по сохранению молодежного кадрового потенциала региона» с практикой «Взаимодействие с работодателями».

В вузе выстроена оптимальная модель взаимодействия с руководителями организаций – работодателями, включающая как заключение договоров о целевом обучении, так и выполнение ВКР по темам исследования, отражающим запросы работодателей, участие работодателей в оценке качества подготовки выпускников, содействие трудоустройству выпускников с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, мониторинг трудоустройства выпускников и др.

Практика трудоустройства, реализуемая Академией, иллюстрирует системную работу образовательной организации, направленную на содействие трудоустройству выпускников.

Финальный этап Конкурса состоится 8 декабря 2022 г. Конкурсанты в очном формате будут презентовать заявленные практики. Презентация должна содержать видеоролик, публичное выступление и ответы на вопросы экспертов.