Версия для слабовидящих

En | Ch

jtemplate.ru - free extensions for joomla

Выставка «Образование. Профессия. Карьера 2022»

2-3 ноября 2022 г., в дни школьных каникул, в ФСК состоялась межрегиональная специализированная выставка «Образование. Профессия. Карьера-2022», организованная Министерством образования и науки РБ, ГБУ «Молодежный центр Республики Бурятия» и выставочной компанией «Байкал-ЭКСПО».

35 вузов и ссузов гг. Улан-Удэ, Иркутска, Томска, Красноярска, Новосибирска, Екатеринбурга, Улан-Батора и 300 городских и сельских школьников Бурятии стали ее участниками.

Служба содействия трудоустройству выпускников, Центр довузовской подготовки и приема абитуриентов и студенты-волонтеры в полном объеме представили потенциальным абитуриентам информацию об образовательной, научно-исследовательской и студенческой творческой деятельности Академии.

В ходе консультаций со школьниками, их родителями и учителями городских и сельских школ состоялся обмен контактами, необходимыми для дальнейшей плодотворной профориентационной работы.

Многие школьники заинтересовались направлениями подготовки Академии и пожелали стать нашими студентами.

За активное участие в выставке и подготовку высококвалифицированных кадров АПК Академия была удостоена Дипломом организатора выставки «Образование. Профессия. Карьера-2022» ООО «Байкал ЭКСПО».