Круглый стол «Повышение эффективности трудоустройства выпускников»

Круглый стол «Повышение эффективности трудоустройства выпускников»

12 декабря 2011г. в Государственном учреждении «Центр занятости населения города Улан-Удэ» состоялся круглый стол «Повышение эффективности трудоустройства выпускников и студентов различных уровней образования».

В данном мероприятии участие приняли: Государственное учреждение «Центр занятости населения» г. Улан-Удэ, представители учебных заведений (Центры содействия трудоустройству выпускников).

С докладами выступили:

1. Информация о ситуации на рынке труда - директор ГУ ЦЗН г. Улан-Удэ - Линейцев Н.П.

2. Перечень государственных услуг, предоставляемых службой занятости работодателям в подборе необходимых работников - начальник отдела по взаимодействию с работодателями - Бадуева Л.Л.

3. Направления в программе дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в Республике Бурятия и реализация активной политики занятости населения в рамках административных регламентов - начальник отдела специальных программ - Бычкова О.Ю.

4. Профессиональное обучение безработных граждан - начальник отдела профобучения и профориентации - Хантуева В.А.

5. Выступление участников Круглого стола

6. Подведение итогов - Линейцев Н.П.