27 мая Служба содействия трудоустройства выпускников приняло участие в ярмарке вакансий студентов и выпускников в ФГБОУ ВПО «Восточно -Сибирская государственная академия культуры и искусства».

Участники ярмарки: руководители государственных учреждений, работодатели, ректорат академии, преподаватели, студенты 4-5 курсов, и БГСХА. Ярмарку открыла ректор академии Пшеничникова Р.И., и были предоставлены слова начальнику отдела ГБУ Молодежного центра РБ «Обеспечение жильем молодых специалистов и молодых семей в Республике Бурятия» Доржиевой С.Э. , начальник Управления по делам молодежи, Комитета по социальной политике Администрации г. Улан-Удэ «О временной занятости молодежи в г. Улан-Удэ» Дымчикову Э.Ч, также выступила выпускница академии Валиева Е.Е. с докладом «Выпускники ВСГАКИ: проблемы и перспективы», выступили работодатели со своими пожеланиями к выпускникам. И подвел итоги проректор по учебной работе Цыренжапов Н.Б.

На ярмарке были предоставление вакансии рабочих мест для выпускников 2014 года, произошел обмен информацией между студентами и работодателями.