14 февраля состоялась встреча выпускников с работодателями

14 февраля состоялась встреча выпускников с работодателями

14 февраля 2014 года состоялась встреча выпускников с работодателями, по вопросам трудоустройства будущих выпускников технологического факультета БГСХА. В рамках встречи был приглашен директор ООО «Буян» Ильин Владимир Николаевич и заместитель директора ГАУК РБ «Этнографический музей народов Забайкалья» Арьяжапов Александр Владимирович.

На встрече Александр Владимирович рассказал, что в скором времени Этнографический музей планирует расширяться, и нуждаются в молодых специалистах. Требуется зоотехники, молодым специалистам будет оказана помощь с жильем, и транспортом.

Директор ООО «Буян» Владимир Николаевич поделился с дальнейшими планами и задачами, практическим опытом ведения агробизнеса, и о наличии открытых вакансиях. Пригласил выпускников для дальнейшего трудоустройства в ООО «Буян». Гарантируя создание всех условий для успешной работы молодых специалистов, в том числе, в получении организационной и финансовой государственной поддержки. Владимир Николаевич вызвал у выпускников большой интерес, задавали вопросы о потребности специалистов в хозяйстве, требований и условий работы и многое другое.