Первый выпуск слушателей курса «Производство, первичная обработка и консервирование шкур крупного и мелкого рогатого скота»

logo 1      logo 2

Сегодня 10 декабря состоялся первый выпуск слушателей курса «Производство, первичная обработка и консервирование шкур крупного и мелкого рогатого скота» с вручением удостоверений повышения квалификации, который был проведен преподавателями технологического факультета в совместной работе с Институтом непрерывного образования. Учебный курс «Производство, первичная обработка и консервирование шкур крупного и мелкого рогатого скота» был создан в рамках реализации международного проекта «Создание образовательно-инновационных центров по кожевенным технологиям (кожевенных хабов) в России и Монголии»/ «Establishment of Leather Hubs in Russia and Mongolia (LEATHUB) 598715 – EPP – 1 – TR – EPPKA2 – CBHE – JP)».
Профессиональное содержание курса охватывает приобретение навыков по получению качественного сырья для кожевенного производства. Практическое содержание модуля заключается в способности определять и умело решать профессиональные проблемы производства, первичной обработки и консервирования шкур крупного рогатого скота и мелкого рогатого скота.

jFm7 ssPUts

rSgfkn62yic