СТУДЕНЧЕСКИЙ ОНЛАЙН ВЫПУСКНОЙ 2022

pimenova

Всем привет!

Меня зовут Ирина Пименова

Я выпускница 2022 года Бурятской государственной сельскохозяйственной академии им. В.Р. Филиппова.
Свою студенческую жизнь я провела очень активно, участвуя в мероприятиях разных уровней. Моим основным предпочтением была научно-исследовательская деятельность.
Я была председателем студенческого Совета обучающихся ИЗКиМ, с которым мы организовывали и проводили различные конкурсы для студентов и преподавателей. Весь период учёбы стал для меня важным и очень приятным этапом в жизни.
Институт и академия в целом помогли реализоваться мне как личности. Я рада, что четыре года назад поступила сюда и горжусь тем, что я выпускница Бурятской государственной сельскохозяйственной академии имени В.Р. Филиппова.
Я получила диплом бакалавра с отличием Института землеустройства, кадастров и мелиорации по направлению "Землеустройство и кадастры".
Если вы хотите студенческую жизнь, наполненную массой впечатлений и событий, отзывчивых и готовых вам помочь преподавателей, то поступайте в Академию, вам понравится!

guzaya

Здравствуйте!

Меня зовут Гуазаяа Базардорж

В 2020 году закончила с отличием бакалавриат по направлению "Агроинженерия" и в этом году - магистратуру по направлению "Экономика" Бурятской ГСХА им. В.Р. Филиппова.

В составе народного ансамбля песни и танца "Алтан Булаг" объездила с концертами районы республики и многие города России. Неоднократно становились победителями и дипломантами на всероссийских конкурсах и международных фестивалях.

А еще в качестве волонтёра принимала участие во всех мероприятиях вуза: помогала проводить различные акции, форумы и конференции.

Академия для меня как большая семья, здесь я чувствую себя как дома, где все меня поддерживают и помогают.

Если вы хотите не только получить отличное образование, но и навсегда запомнить свою яркую и активную студенческую жизнь – вам в Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию им. В.Р. Филиппова!

dmengi   Член сборной команды по футболу.

Призер турнира по футболу «Кубок ИНО» среди студенческих команд по мини-футболу, посвященного 90-летию Бурятской ГСХА.

Победитель в номинации «Лучший вратарь» турнира по футболу «Кубок ИНО» среди студенческих команд по мини-футболу, посвященного 90-летию Бурятской ГСХА.

Призер лиги Улан-Удэ-2018 в составе команды по футболу.

Чемпион Осеннего кубка г. Улан-Удэ – 2020 г.

Участник в составе команд по футболу ежегодного культурно-массового мероприятии Сурхарбаан, Спартакиады среди обучающихся.

nikitina

Здравствуйте!

Меня зовут Валерия Никитина

В этом году я осуществила свою мечту – получила образование ветеринарного специалиста!Выбор университета был одним из важных первых шагов на пути к цели, и он пал на Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию им. В.Р. Филиппова.Моя академия обладает огромным потенциалом профессорских кадров. Я горжусь тем, что начала познание своего дела под руководством докторов и кандидатов ветеринарных наук. Получила возможность практиковаться с настоящими ветеринарными врачами, которые помогли мне стать тем, кто я есть сейчас.Студенческая жизнь протекала насыщенно, весело и плодотворно. На протяжении пяти лет я являлась участником и солистом народного ансамбля песни и танца «Раздолье». За плечами участие в конкурсах, фестивалях российского и международного уровней, студенческая весна, репетиции и большой труд.Каждый преподаватель, руководитель, одногруппник стал частью моей маленькой большой истории студенческой жизни. Именно здесь я смогла раскрыть себя, проявить таланты и убедиться в том, что выбрала верный путь.Я горжусь тем, что получила диплом специалиста с отличием на Факультете Ветеринарной медицины.Студенческая жизнь – это не только пары и экзамены, это невероятный опыт, возможности и впечатления.

kolesnyak   Отличница учебы. Староста группы.

Участница семинара –дискуссии о доступности среднего и высшего профессионального образования «Дети всей страны», международной акции «Единый урок цифровой экономики», олимпиады «Я - профессионал», IT-диктанта, конференции «Проблемы современного образования», конкурса грантов Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия «Цифровая культура», ежегодного смотра-конкурса "Студенческая весна".

Председатель совета обучающихся факультета, член объединенного совета обучающихся академии, Российского союза сельской молодежи, Российских студенческих отрядов.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВЫПУСКНИКАМ 2022

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ